Félix ZIEM

Lot 111
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 114 000EUR
Félix ZIEM
Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911) «Vue du Bosphore», Huile sur toile, signée en bas à gauche, 68 x 113 cm, au dos deux étiquettes : 19.591 en noir et 7598 en rouge, Un certificat du Comité Ziem - archives Pierre Miquel - (Franck Baille. Nicole Durand. Christian Meissirel) sera remis à l’acquéreur. Le tableau est visible au Cabinet TURQUIN jusqu’au 26 juillet 12h au 69 rue Saint-Anne 75002 Paris
Mes ordres d'achat