Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat... - Lot 49 - Mytika Honfleur

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de perles de culture et de perles d'aventurine. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 4.50 g. Long: 19.5 cm.
Mes ordres d'achat