Demi-parure en or 750 millièmes habillée... - Lot 55 - Mytika Honfleur

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Demi-parure en or 750 millièmes habillée de diamants brillantés et de rubis ronds facettés, composée d'une bague boule et d'une paire de boucles d'oreilles à l'identique. Vers 1950. (égrisures) Poids brut de la bague: 19,40 g. TDD: 51. Poids brut: 7.50 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat