Roland DUBUC " Le Sacré coeur sous la neige"... - Lot 425 - Mytika Honfleur

Lot 425
Estimation :
100 - 150 EUR
Roland DUBUC " Le Sacré coeur sous la neige" aquarelle et rehaut de gouache, SBG, 46 x 62cm
Mes ordres d'achat