Michel NEDJAR "Figure" signé, situé et daté... - Lot 438 - Mytika Honfleur

Lot 438
Estimation :
500 - 600 EUR
Michel NEDJAR "Figure" signé, situé et daté "Paris Belleville 07/1994" au dos du dessin, 20.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat