Console de style Louis XVI en bois peinte,... - Lot 446 - Mytika Honfleur

Lot 446
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Console de style Louis XVI en bois peinte, à décor sculpté aux allégories de la musique. Avec son marbre blanc (petits éclats). L182xP73xH95 cm
Mes ordres d'achat