Commode d'époque régence XVIII ème, bois... - Lot 449 - Mytika Honfleur

Lot 449
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode d'époque régence XVIII ème, bois de rose et violette (sauts et manques de marqueterie) Vendu en l'état
Mes ordres d'achat